Team

Sandro Bisaro

Leiter Administration
sandro.bisaro@crsms.ch
044 808 99 84
Montag bis Freitag
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Yvonne Da Costa

Personaladministration
yvonne.dacosta@crsms.ch
044 808 99 81
Dienstag & Donnerstag
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Rodanthi Damo

Head of Operations/ Sales
rodanthi.damo@crsms.ch
078 661 77 09
Montag bis Freitag
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Mirlind Dylhasi

Stellvertretender Leiter Spezial-/
Unterhaltsreinigung
dylhasi.mirlind@crsms.ch
079 243 18 48
Montag bis Freitag
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Selhida Höhle

Regionalleiterin
selhida.hoehle@crsms.ch
078 754 72 89
Montag bis Freitag
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Jennifer Juchli

Leiterin Spezial-/ Unterhaltsreinigung
jennifer.juchli@crsms.ch
078 889 29 62 
Montag bis Frreitag  
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Anja Koch

Personaladministration
anja.koch@crsms.ch
044 808 99 89
Montag bis Freitag
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Mario Müller

CEO
mario.mueller@crsms.ch
079 194 81 15
Montag bis Freitag  
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Dimitrios Papadorotheou

Finanzen/ Administration
d.papadorotheou@crsms.ch
044 808 99 95
Montag bis Freitag
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Andrea Popovic

Regionalleiterin
andrea.popovic@crsms.ch
079 389 06 98
Montag bis Freitag
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Pascal Schätti

Sales Manager/ Account Manager
pascal.schaetti@crsms.ch
078 253 54 90
Montag bis Freitag
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Stefanie Schlisske

Assistentin der Geschäftsleitung
stefanie.schlisske@crsms.ch
078 688 29 14
Montag bis Freitag
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Reka Vida

Regionalleiterin
reka.vida@crsms.ch
078 903 26 71
Samstag bis Mittwoch
08:00 Uhr – 17:00 Uhr

Yenisley Walser

Personaladministration/ Qualitätskontrolle
yenisley.walser@crsms.ch
044 808 99 99/ 078 243 94 68
Montag bis Freitag
08:00 Uhr – 12:00 Uhr

blank-profile-picture-973460_1280
Jessica Widmer

Personaladministration
jessica.widmer@crsms.ch
044 808 99 90
Montag bis Freitag
15:00 Uhr – 17:00 Uhr

Imigjil Ziberi

Regionalleiterin
imigjil.ziberi@crsms.ch
079 795 40 05
Montag bis Freitag
8:00 Uhr – 17:00 Uhr